05 октября 2015

СП шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака" - 3 разворот

Доброго дня всем всем всем :)) Ах, ах, ах, время летит и уже мы будем делать 3 разворот нашего кружевного облака :) И, конечно же, мы будем продолжать вас вдохновлять и как крепить обложку к тканевому альбомчику мы покажем заранее. 
Мы очень рады, что вы с нами и нам уже не терпится посмотреть ваши готовые альбомчики :)) Такие они у вас красивые получаются! :)
А сегодня задание на 3 разворот шебби альбомчика такое - чипборд, рамочка, птичка, стразовая веточка, пуговицы, вышивка (или ее имитация). Использовать ОЭ не менее 3-х на разворот. И не забывайте - мы делаем шебби!!! больше кружев и слов!



И вдохновение от ДК :)


Полина
На этом развороте у меня поместятся 6 фотографий, левая страничка открывается. Из обязательных элементов использовала птичку, стразовую веточку, чипборд и пуговки.


Vikko Torio
Третий разворот в моем шебби-буке посвящен сцене бала в поместье Эллиотов. Обязательные элементы,которые я использовала- рамка, чипборд,птичка

Использовала ОЭ для третьего разворота - птичка, рамочка, чипборд. Подложки для фотографий открываются, внутри каждой  место  для двух фото.



И приз 3 этапа предоставлен нашим спонсором магазином-мастерской 
Набор надписей "Очарование"
Большой набор надписей "Очарование", 14 слов


Напоминаем, что в линк вы можете добавлять работы как у нас в блоге, так и в блоге Свободное творчествоЖдем ваши облака до 11 октября :)

4 комментария:

  1. Девочки, уточните, рамочка есть в ОЭ или нет? А то дизайнеры пишут, что использовали рамочку в качестве ОЭ, а в тексте поста не указано))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла самое главное, очень вдохновляющие развороты, чудесные работы мастериц! Загляденье))))

      Удалить
    2. Да-да! Рамочка есть! Спасибо за внимательность, упустили :) Сейчас поправим. :)

      Удалить
  2. Красота! Столько нежности в одном месте ))

    ОтветитьУдалить