12 октября 2015

СП шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака" - 4 разворот

Доброго дня, дорогие читательницы и участницы нашего нежнейшего СП "Кружевные облака"! Рады снова приветствовать вас! Вот и пролетела неделя, мы ещё на несколько шагов продвинулись  в создании своих альбомчиков. Освоили новые приёмы, и новые метры нежнейшего кружева. :)) И идём дальше! Ведь наша цель - готовый альбом или шебби бук! А сейчас делаем четвёртый разворот.
ОЭ - розы (любые), цветы из ткани ручной работы, часики, чайная кружечка (чайничек, ложечка) ОЭ надо использовать не менее 3-х на разворот. Приступаем? :)

И конечно, порция невероятного вдохновения от наших дизайнеров!


Полина Каргина
В этом развороте у меня предусмотрено место для 8 фотографий. Правая страничка открывается, с обратной стороны спрятался конвертик, в который можно положить фотографии или меморабилию.Из ОЭ использовала розы, часики и чашечку.

ОЭ использованные в работе - кружечки, розы, часы. Материалы мастерской Скраповый мир - Рамочка из набора "Рамочки модерн", балерина, ажурная решетка "Цветочек", кружевная лента "Белая фиалка"

Vikko Torio
4 разворот в моем шебби-буке, посвященный роману "Доводы рассудка", рассказывает нам о чувствах и мыслях капитана Уэнворта по отношению к Энн Эллиот. ОЭ,которые я использовала: розы, тканевый самодельный цветок, часики

Линки для добавления работ будут открыты до конца проекта, но приз этапа будет разыгран среди тех, кто успеет добавиться в линк до 18 октября, 24.00 по МСК времени. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, даже если вы не успели предварительно записаться! Решайтесь! :) будем творить красоту вместе! Линк снова работает на два блога, добавлять работы можно и в Свободном творчестве, и в Шебби шик.
Приз 4 этапа предоставлен магазином-Мастерской 
"Набор рамочек в стиле модерн"
Набор рамочек в стиле "Модерн" 4 шт.

9 комментариев:

  1. Боже, девочки, какие же вы умнички! Какие потрясающие развороты! Все такие разные и такие восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, очень красивые развороты! Жалко, что я отстаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, догоняйте! Не лишайте нас возможности посмотреть ваш собранный альбомчик, потому что два разворота у вас очень красивые!

      Удалить
  3. Давочки, я очень-очень извиняюсь за себя! я если честно, потерялась во времени... И разворот только что добавила в линки,я завтра все перефоткаю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, можно добавить пропущенный разворот уже с обложкой сюда? или сделать отдельный пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, делайте уже итоговый пост с обложкой и всеми разворотами. Развороты подпишите

      Удалить
    2. линк еще открыт сегодня будет

      Удалить
  5. Девочки, можно добавить пропущенный разворот уже с обложкой сюда? или сделать отдельный пост?

    ОтветитьУдалить