19 октября 2015

СП шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака" - 5 разворот

Привет, привет :) Вот и подошло время пятого разворота, напоминаем, что присоединиться к проекту можно на любом этапе! И в ТОПе по готовому альбомчику вы можете ещё поучаствовать :) а так же выиграть приз от нашего спонсора магазина Скраповый мир. Мы приз разыгрываем после каждого этапа :) Приз включает в себя набор чипборда - небольшой, но очень нужный :)

Обязательные элементы для пятого разворота: ключик, вырубка, чипборд, тесьма или лента из ткани. Не менее трёх ОЭ на разворот. На один разворот отводится одна неделя!






Линки для добавления работ будут открыты до конца проекта, но приз этапа будет разыгран среди тех, кто успеет добавиться в линк до 25 октября, 24.00 по МСК времени. Присоединиться к проекту можно на любом этапе! Линк снова работает на два блога, добавлять работы можно и в Свободном творчестве, и в Шебби шик.
Приз 5 этапа предоставлен магазином-Мастерской "Скраповый мир" набор рамок и кругов из чипборда "Травы"
Набор рамок и кругов из чипборда "Травы"

Ждём ваши работы до 25 октября! Всем участникам от души желаем вдохновения и конечно же, получить удовольствие от процесса! :)


7 комментариев:

  1. Девочки, подскажите, хочу добавить свои развороты по предыдущим этапам. Можно сделать один пост на все развороты или делать на каждый этап и добавляться в соответствующие линки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сделайте один пост. Развороты только подпишите, пожалуйста)

      Удалить
  2. девочки, просто потрясающие развороты! Какие вы все умницы! Красоты спасет мир:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, девочки, большая просьба: расскажите, пожалуйста, как собирать развороты шебби бука, когда просто пришить уже не получится. Неужели на клей сажать? если на клей,то нужно ли делать бумажную прослойку? Это мой первый бук, очень не хочется на заключительном этапе сборки альбома все испортить
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорее всего в вашем случае на клей. Мы покажем во вторник видео МК по сборке альбомчика

      Удалить
    2. и вот тут видео наши можно посмотреть, думаю будем понятно что и как собирать :)
      http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2015/09/blog-post_23.html
      http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2015/09/blog-post_29.html

      Удалить