17 ноября 2015

СП шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака" - итоги по 6 этапу. Победитель СП "Кружевные облака"

Доброго утра вам! Сегодня мы с самым долгожданным постом - итогами по СП Кружевные облака. Проект подошел к концу, но от него останутся самые теплые воспоминания :) Вы все молодцы! Очень много было сделано прекраснейших и нежных шебби альбомчиков, и итоги дались нам нелегко!
Во-первых, мы хотим сказать спасибо, что творили вместе с нашими блогами! Нам это ценно, мы старались для вас, вашего вдохновения. Мы очень хотели, чтобы вы все, кто начал делать альбомчик, завершил столь объемную работу. Во-вторых, вы девочки все молодцы! Не остановились на пол пути, не бросили начатое, были внимательны, прислушивались к нашим советам. Вы способные ученицы, ведь кто то в шебби стиле творил впервые. Мы вас благодарим и поздравляем с завершением совместного проекта! На проекте у нас была чудесная, очень теплая и дружеская атмосфера, благодаря вам. Многие сдружились, поддерживали друг друга и искренне радовались за всех, кто попадал в промежуточные ТОПы совместного проекта.
Ну... давайте скорее переходить к ТОПу, выбору победителя и раздаче призов :))























Девочки, еще раз поздравляем!!! Приз 6 этапа, предоставленный магазином-мастерской "Скраповый мир" отправляется к... № 1 Юле-место под солнцем


Юля, принимайте наши поздравления! Вот такой прекрасный набор чипборда "Вензелек" достается сегодня вам :) Ждем от вас письмо на почту 


с пометкой победитель СП Кружевные облака - обложка


А главным ПОБЕДИТЕЛЕМ СП Кружевные облака, по мнению наших двух ДК становится:


Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! И принимайте приз от нашего спонсора магазина-мастерской "Скраповый мир": три больших, красивых набора чипборда, и заготовка для альбома "Сердце"

Настя, от вас мы ждем письмо на почту 

nemirovich73 собачка mail точка ru

с пометкой: "Победитель СП Кружевные облака"


Но и это ещё не всё! :) Мы решили, что хорошего настроения должно быть больше, и учредили ещё два приза! Просто девочки такие молодчинушки, что пройти мимо их альбомов и не наградить за потрясающий результат просто невозможно! Итак - второй приз достаётся:


Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!  :) Вы можете оформить заказ на сайте мастерской "Скраповый мир" с пометкой "Победитель СП Кружевные облака" (просто напишите в комментариях к заказу)

И третий приз выигрывает: 


Севиль получает прекрасный набор бумаги

Севиль, поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! :) От вас мы так же ждем письмо, но на почту блога

blogshabby собачка yandex точка ru

с пометкой: "Победитель СП Кружевные облака".


Поздравляем еще раз!

Девчата, а от проекта Кружевные облака мы вам дарим нежный баннер :)


Еще раз хотим сказать спасибо кто был с нами в этом проекте! :) И оставайтесь с нами :) ТУТ вы можете посмотреть итоги в блоге Скраповый мир (Свободное творчество) Пока! 

18 комментариев:

  1. Мой Новый год начался сегодня!! УРАААААААААААААААА!!!! Спасибо, девочки!!! Я так счастлива!!! Когда увидела что стала победителем бегала и вирищала!!! потом стало интересно дочитать пост до конца и поздравить девочек, а тут еще сюрприз и еще раз УРАААААААААААА!!!! Вот это да!!! Я так еще ни когда не радовалась!! Спасибо вам за безумно шикарный проект, за вдохновение. Спасибо, что держали всегда в тонусе воображение!!! Ой, я до сих пор не верю своему счастью!!! Всех участниц поздравляю с замечательными альбомчиками! (по секрету: меня вдохновляли и ваши работы!). Миленькие, очень рада за ТОПотушек!!!***

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителей от всей души!!! Как же приятно оказаться в таком классном ТОПе! Спасибо большое за проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, от души вас поздравляю!!! у всех шикарные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю! Альбомы просто кружевные нежности! Очень красивые

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки-дизайнеры, спасибо большое!!!)) Так приятно))) (смущение). Как ни когда в этом СП были такие шикарные работы участниц! Я немного вам сочувствовала, думая о том как будете определять победителей?))) Все работы настолько индивидуальны и имеют свою изюминку. Благодарю, что выбрали и мою работу)) Я старалась)) Очень вдохновляли работы дизайнеров! Девочки-участницы - очень приятно было творить и общаться с вами! Всем желаю дальнейшего вдохновения и сил на новые прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу - Анастасию!!!!! Бук действительно шикарный!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, так приятно читать ваши комментарии! Просто до слёз доводите, ей Богу! :) Вы такие молодчинушки! Если бы могли, наградили бы всех-всех участниц!!! :) Но думаю, и так всем есть хороший бонус... :)) Девочки-участницы, успеваем сделать до 1 декабря заказ в Скраповом мире со скидкой! В комментариях указываем - "Участник СП кружевные облака" и номер в любом линке проекта.

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, я так рада за тебя!!! Поздравляю!!! Девочки, работы ваши необыкновенные ;)) Спасибо большое за ваше творчество! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Роскошный выбор! Поздравляю девочек с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  10. Девонькииии, альбомчики чудо как хороши!!! От всего сердца поздравляю!!!
    Организаторов хочу поблагодарить! Вдохновили...научили....подсказали!!! :))) и вуаляяяя шебби бук готов!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, милые рукодельницы, поздравляю от души!!! Очень достойные работы, приятно было творить вместе с вами!!! Анастасия поздравляю с победой, Ваш бук очень красивый)))

    ОтветитьУдалить
  12. Слов нет, такой красоты натворили! Все альбомы просто шикарные, глаз не оторвать! все хочется руками пощупать, поразглядывать :) Поздравляю всех вас, я бы не смогла выбрать победителя :)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо огромное!!!! Я так рада стать главным победителем!!! Это очень приятно и неожиданно!! Это же моя первая шебби работа и сразу такая большая победа!!!! Я очень-очень рада!!!! И ещё раз хочу сказать большое спасибо за такой интересный проект, за ваши вдохновляющие работы и МК!!! Побежала писать письмо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От переполняющей радости забыла поздравить девочек с топом!!! Поздравляю!!!

      Удалить