22 декабря 2015

СП открытки к Новому году в стиле шебби или прованс Снежинки на ладошке - 6 этап

Доброго дня всем всем! :) И вот уже шестой этап нашего новогоднего СП Снежинки на ладошке :) В преддверии нового года главное создать снежно-новогоднее настроение :)) даже если у вас снега нет на улице :) Создать волшебство, создать сказку. Может этот последний тэжик или открыточка будет приложена к одному из подарков, тщательно и красиво упакованных для своих родных и любимых. Мы еще раз окинем взглядом новогодние сверточки, что то поправим, что то добавим, чтобы одариваемому было приятно получить кусочек волшебства :)
Итак, приступаем к созданию нашей последней открыточки/тэжика. Главными элементами этого этапа являются: ленты, флажки, гирлянды. И, конечно же, работа должна быть в стилях  шебби или прованс! Это строго!!! Последний этап продлится до 31 декабря включительно. 

Девочки, и важное объявление! В посте последнего этапа вы показываете ТОЛЬКО работу по последнему этапу. Подтягиваете все свои хвостики, если кто то пропустил по каким то причинам какие то этапы. И, пожалуйста, напишите ОТДЕЛЬНЫЙ пост где показываете все свои шесть работ. Работы можно показать коллажем или по одной, как вам будет удобно. В конце этого поста будут два линка. В первый линк  вы добавляете работу по 6 этапу, а во второй - итоговый пост со всеми своими работами по СП Снежинки на ладошке. Линки мы подпишем, чтобы не было путаницы. И все это надо сделать до 31 декабря включительно. 31 декабря в 23.55 по мск времени линки закроются. Итоги мы объявим после Нового года :) Если у вас возникнут какие то вопросы пишите их, пожалуйста, в комментариях под этим постом.


Подходит к концу наш СП и у нас готовы все шесть открыток или тегов, покажите все вместе красоту? У меня все будет в блоге. А у меня опять розовая нежная многослойность. В этот раз я решила сделать тег бумажный, соскучилась по бумажкам видимо, для многослойности калька, листики, чипборд (очень люблю фоновый чипборд), ленты шебби, лента с нотками, кружево хлопковое, опять любимая роза и ягодка и акценты - кляксы и кристальная паста.



Так жаль, что наш СП подходит к концу, но в этом есть и положительный момент - у каждой из нас будет много красивых открыток и тегов к Новому году)) И у меня для этого этапа тег в форме шара. Елка украшена, гирлянда повешена, подарки приготовлены и мы  зажигаем свечи и ждем чудес)))

Наш  чудесный приз :)

Ждем ваши работы до 31 декабря включительно. 
Дорогие участники, пожалуйста, внимательно читайте пост! 

Линк для работ по 6 этапу



Линк для итогового поста с работами по СП Снежинки на ладошке


20 комментариев:

  1. Жаль, что СП подходит к концу, но зато сколько красоты у нас уже есть!
    И снова море вдохновения от работ ДК! Девочки, вы - шебби-феи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо! Да, немного жаль, что СП заканчивается, но будут другие СП с такой же теплой и дружной компанией :)

      Удалить
  2. Я тоже не представляю,как буду творить без вашего,девочки,волшебного шебби пинка...))) Спасибо. Замечательный проект. Хотя,что это я? Ещё совсем не конец...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Алин, у нас еще 6 этап :) И я думаю СП еще будут в нашем блоге :) и в новом году мы всех порадуем новыми заданиями ;)

      Удалить
  3. Девочки, спасибо за ваше участие! Вы столько вдохновения нам подарили!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный СП, спасибо, что организовали!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, подскажите ОЭ должен один быть или все три?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, можно все сразу ОЭ, можно один на выбор :)

      Удалить
  6. Девочки, простите, удалите из вторых линок

    ОтветитьУдалить
  7. Эх...вот и все.. Спасибо вам большое!! Чудесно,волшебно было с вами

    ОтветитьУдалить
  8. Девчата, спасибо огромное за этот чудесный проект!!! Вы всё прекрасно организовали, такие классные работы ДК, а видео-МК - это вообще супер!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравился этот СП , это уже 2ой СП ,в котором я учавствую!!! Очень понравилось!Жду продолжения ;) Замечательные у вас проекты!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам! Спасибо, что вы были с нами в этом СП!

    ОтветитьУдалить
  11. Время еще только 17:20, но линк по 6-му этапу уже закрыт. Вы разве не по Московскому времени считаете? И на итоговый пост закроется через пол часа. Я добавлю оба поста в конец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно добавляйте)) Линки они такие))

      Удалить
    2. ага, странно, я до 1 января высталяла до 2-х ночи

      Удалить
    3. обновила, но дата стояла такая какую я ставила
      глюк какой то

      Удалить
    4. ну странно
      девочки, кто еще добавляет работы добавляйте в комментарии тогда, если линк не будет работать

      Удалить