12 февраля 2016

Вдохновение: Прованс

Как же хочется в лаванде потеряться!
Там, где небо пьет живительный рассвет,
Где медовые поля, душа Прованса,
Дарят воздуху заманчивый букет.


Приветики :) В поддержку темы прованса мы подготовили для вас, наши дорогие читатели, небольшое вдохновение в этом стиле. Побродили по бложикам своим и чужим :) и сделали вот такую чудесную и нежную подборку работ. Стиль один, а каждый чувствует его по разному.
Ах! Вы уже чувствуете, что попали в Прованс?.. Аромат лаванды?.. Прикосновение ветерка?..


























Хорошей вам пятницы и выходных!

7 комментариев:

  1. Сколько красоты! Аж дух захватывает!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогие дизайнеры! С утра зарядили позитивом и чувством красоты! Такое все нежное, теплое, и в то же время яркое, душистое! Я даже вспомнила, что скоро весна (хотя за окном пасмурно и северный ветер дует). "Ах! Вы уже чувствуете, что попали а Прованс?.. Аромат лаванды?.. Прикосновение ветерка?.." - Да, почувствовала! Вернее, вспомнила, что это такое - южный ароматный, теплый ветер Прованса! В свое время, выйдя с ж/д станции в Авиньоне, я едва не захлебнулась этим ветром. И это был такой кайф! Спасибо, что пробудили воспоминания вашими прекрасными работами. И хотя такая же красота у меня вряд ли получится, но что-то подобное попробую сделать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ахх!!! Прованс-вечная весна)) аж песенку сразу вспомнила..."Я задыхаюсь от нежности, от твоей моей свежести..ааааа" Девочки работы обалденные, умнички!

    ОтветитьУдалить
  4. Все работы как на подбор - необыкновенно красивые и изящные, уже несколько раз пересмотрела, и даже не могу сказать какая больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы просто блеск, что и нравится не знаю и та и та и ..... все восхтительны))))Молодцы

    ОтветитьУдалить