04 апреля 2016

СП Весенний дневник - третий разворот/вкладыш

Девчата, приветик :) 
Мы немного не успеваем с итогами. Вы нас простите, пожалуйста! На этой неделе все опубликуем :)
А сейчас уже третий разворот/вкладыш в наш дневничок :) И я хочу обратиться к участникам новичкам, кто первый раз пробует себя в стилях шебби шик или прованс: - Девочки дорогие, прочитайте внимательно у нас в блоге про эти стили ТУТ и ТУТ или во вкладках блога, посмотрите работы девочек из ДК, посмотрите, пожалуйста, наши мастер-классы. Наш блог имеет определенные рамки стилей - это стили шебби шик и прованс - ВСЁ! другое мы не делаем и не принимаем. У вас возникают сложности со стилем, а попробовать хочется - скопируйте какую то работу ДК - это не запрещается! И для этого мы, специально, делаем мастер-классы. Если будут какие то вопросы оставляйте их, пожалуйста, в комментариях к постам СП по возможности мы сразу же ответим на них.
И наша доска вдохновения. Она просто волшебная сегодня, как прозрачное весеннее утро :) Нежное... с ласковым солнышком и россыпью росы на первой траве :)


Третий разворот я посвятила памятным вещицам - здесь есть кружевные кармашки, куда можно поместить первые носочки, первый локон или что-то другое. Также есть место для фотографии 9*13 см

Юля

Алла Москаленко 
Это первый разделитель в той части альбомо\планера, в которой будут вестись записи. Поэтому декор сделала максимально плоским для удобства написания. На бумажную  салфетку можно приклеить фото, а на обороте разделителя удобный кармашек для нужных бумажек)))
Мой третий разворот взял из доски вдохновения себе деревянный принт, жемчуг, кованный элемент - ключик.






Наталья Шук
Третий разворот. На первой страничке карточка для памятных записей, а на второй весьма вместительная книжечка для первых фото, которая не раскрывается благодаря кружевной ленте. Малыш начинает быстро развиваться! Только успевай записывать и фотографировать - первая улыбка, поднял голову, взял погремушку! В создании альбома использую прелестную детскую коллекцию от Bee Shabby.




И приятная новость... приз от магазина Скраповый мир - сертификат. Он будет разыгран в конце СП, но для этого вы должны пройти с нами все этапы :)

Добавляйте свои нежные развороты/вкладыши до 11 апреля включительно. НО линк будет открыт до конца проекта, т.е. до 2 мая включительно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий