25 мая 2016

Цветут сады

Приветик, дорогие наши читатели :)) Сегодня 25 число и наше новое задание - Цветут цветы. Ведь весна в самом разгаре, все в цвету и наше задание очень актуально :)) По название сразу понятно, что в работе должны быть цветы и их должно быть много... и очень много :))
По заданию мы предлагаем вам сделать любую работу с цветами в стиле шебби шик или прованс. Цветы могут быть разные: и принт на бумаги, и в виде украшений; покупные или самодельные; из бумаги, ткани или полимерной глины... Вобщем, как подскажет вам ваша фантазия :)
Вот такой нежнейший и цветочный баннер для вашего вдохновения и давайте посмотрим, что сотворили наши девчата :) А нашим вдохновением для этого задания были материалы от российского скрап-производителя Bee Shabby. Бумага просто расцвела в наших работах! :)


Какая же свадебная открытка без цветов! А моя открытка для очень оригинальных жениха и невесты, ведь их свадьба байкерская! Но подружке невесты захотелось подарить ей очень нежную открытку, как и сама невеста, когда переоденет свою кожанку в легкое платьице ))) 
В открытке преобладают самодельные цветы, которые я очень люблю использовать в своих работах!
Задание меня вдохновило на лёгкую, воздушную летнюю открытку. Идею в жизнь помогла воплотить коллекция бумаги "Wedding" от "Bee Shabby"В работе использовала лист "Розы", шебби-ленты, кружево, вырубку, цветы, сизаль. Надпись "С Днём Рождения" распечатала на кальке.




                                                                               
Цветы - это один из любимых мною элементов! Они в большом количестве  красуются практически на всех  моих работах! Эта кулинарная книга тоже не исключение! Здесь и ткань в цветочек, и фишка с цветами, и цветочные композиции, вырезанные из бумаги  "Bee Shabby", и кружевные цветочки, ну и конечно-же, бумажные!

В работе использовала  лист с вырезками  из бумаги  от "Bee Shabby" из коллекции "Tea Time" 15*15.
                 
Чипборд с цветами из  "Tea Time". И такой вот лист, из этой же коллекции.

А у меня сотворился конвертик в стиле прованс :)


Юля

Я использовала для своей работы пару листов из набора "Tea Time" 30х30 см от Bee Shabby

и несколько листочков из набора My Dreams 15 x 15 см

У меня парочка открыток с нежнейшими цветами - пионами.

Любовь долготерпит, милосердствует,  не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... Любовь никогда не перестает... Этот текст - самые подходящие слова для свадебной открытки -  ведь о любви как и о цветах нужно заботится и лелеять ее.

Использовала чудесную  и нежную бумагу Bee Shabby - Wedding




У меня парочка открыток учителям в честь выпускных балов старшеклассников. Использовала чайную коллекцию от BeeShabby.
Полина Картина
Весна - это пора пробуждения природы, пора цветения, пора любви... Моя открытка об этом чудесном времени года и о самом прекрасном чувстве на свете.

Ждем ваши цветочные и цветущие работы до 25 июня 

6 комментариев: