17 октября 2016

СП "Под звуки волшебства..." - 3 этап

Приветик :) Сегодня начинается уже 3 этап нашего новогоднего СП "Под звуки волшебства..." Можно сказать, что мы подошли к экватору проекта :)) И правда - задания становятся интереснее, а проект всё жарче, красивее и праздничнее :) И столько красоты вы сотворили... нам опять будет трудно выбрать ТОП :)))
Итоги по первому этапу мы объявим завтра. Второй этап продолжается до среды включительно... ну если вы хотите попасть к нам в ТОП и поучаствовать в розыгрыше призов :)
А мы начинаем 3 этап :) Открыточки и тэжики мы уже делали. Елочные украшения... продолжаем делать :))) И сегодня мы предлагаем вам сделать новогоднюю упаковку, т.е. то, куда вы положите свой новогодний подарочек или подарочки :))
Это может быть коробочка любого размера. Всё зависит от размера ваших подарочков :) Это может быть мешочек, чайный домик, конфетница, шоколадница, сундук, в конце концов :)))) Особых условий к этому заданию у нас не будет, кроме соблюдения стилей нашего блога - это шебби шик и прованс! Обязательно, внимательно прочитайте об этих стилях во вкладках нашего блога и ознакомьтесь с нашими правилами :)
И давайте посмотрим чем сегодня удивят вас наши дизайнеры-искусницы :)

Маша Ровина @maria_iskysnica
Я очень рада, что по заданию 3 этапа нам нужно сделать подарочную упаковку, ведь это тоже очень важная часть подарка. Именно упаковка дарит нам первые эмоции! Поэтому я постаралась сделать её нежной и романтичной, в моей коробочке уместиться что то небольшое, размер донышка 8*8 см, высота 18 см. Мне хотелось сделать упаковку максимально светлой и нежной, поэтому я выбрала бумагу от Bee Shabby коллекция "Wedding", какая чудесная бумага, подходит и для новогодних проектов!) Сделать работу сказочной и новогодней мне помогли материалы от Фабрики Декору: деко-топинг хрустальный, Деко- акрил, "белый снег", набор для декорирования.


Внутри коробочки есть кармашек с тежиком, ведь теплые и искренние пожелания - это всегда ценно и приятно;)


Настя @misszolotareva
По заданию я украсила крафтовый пакетик, в котором можно подарить сладости или маленький презентик. В работе использовала много кружева, чипборд, вырубку, нить с бусинками. По пакетику прошлась белым акриловым грунтом для придания эффекта заснеженности.


Аракелян Анджелия @and61916483
К нашему 3 этапу уютного СП, я решила сделать чайный домик, в таком приятно хранить самые любимые пакетики с ароматным чаем, вот у меня например будет Гринфилд с корицей)





Алла Москаленко 
Для этого этапа я сшила достаточно вместительный мешочек (15см*22см) для подарка из органзы. В него можно положить книгу, мягкую игрушку или просто любимые конфеты. Очень люблю кружева и поэтому они послужили главным украшением мешочка. Ведь воздушные кружева как многослойные снежные сугробы, а узоры и плетение кружев как волшебные и загадочные морозные узоры на окнах. 

По третьему этапу нашего волшебного проекта я сделала коробочку для подарка на самый чудесный праздник - Рождество Христово.

Вот так вот... сколько красоты в этот раз! :) А во что вы будете упаковывать свои подарочки? ;)
Третий этап продлится до 26 октября включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, т.ч. вы можете присоединиться к нам в любое время :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от наших спонсоров, то постарайтесь добавить свою работу во время :) А теперь о самом приятном... о спонсорах :)
После окончания этого этапа мы разыграем два чудесных приза от:




И, конечно же, по окончании проекта будет разыгран главный приз


Если вы еще не с нами, то спешите присоединиться к нам :))



Ждем ваши новогодние упаковочки до 26 октября включительно

10 комментариев:

  1. Ваууу!!! Сколько красоты и идей!!! А я как раз думала сегодня про новогоднюю упаковку подарков! :) Бывает же :)) Благодарю за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение! Начинаем творить и вытворять))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение! Начинаем творить и вытворять))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы) спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы хороши! Такой нежный новогодний прованс получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Глаза разбегаются, такая разнообразная красота ))). Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое! Ждем ваших упаковочек :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота,нежность....безграничная!

    ОтветитьУдалить
  9. Нежность, красота, волшебство, ожидание чуда-все это есть в ваших работа! Спасибо за вдохновение:) Будем творить...

    ОтветитьУдалить