31 октября 2016

Вдохновение от Bee Shabby с Алиной - Альбом "Веселые зайки" :)

Привет всем нашим читателям! :) Задание для следующего 5 этапа нашего новогоднего СП Под звуки волшебства выйдет завтра вечером, а сегодня порция вдохновения от нашего дизайнера Алины.



Давайте полистаем детский альбом, который сотворился у меня из чудесных материалов от Bee Shabby и Фабрика Декору. Неожиданно для меня, но бумага этих производителей замечательно сочетается и дополняет друг друга.

Альбом выполнен из коллекции "Sweet Girl" от Bee Shabby с применением бумаги из коллекции "Письма о любви" от продукции Фабрика Декору.


В альбоме 7 разворотов. Он отнюдь немаленький. В переплёте 15 см!!!

На первом развороте нет никаких раскладушек и потайных кармашков. Просто красивое обрамление подложек)



Далее идут более сложные развороты. В правом верхнем углу декор в виде вензеля. Выполнен с помощью трафарета и структурной пасты с песком от Фабрики Декору.

Я была в восторге от текстурной пасты. После высыхания получается элемент, который не только красив, но и очень притягивает своей фактурой. Его хочется тереть, потирать и щупать)))


Практически каждый разворот этого альбома дополнен дотсами розового и мятного цветов. Змечательный декор и палочка - выручалочка))). Когда под рукой нет нужной "изюминки", дотсы - самое то. Главное выбрать подходящий цвет!



Очень люблю делать карточки для записей из тэгов, которые есть на листе для вырезания. В коллекции "Sweet girl" они двусторонние. Это очень удобно и красиво)))



Здесь я сочетала бумагу из двух коллекций от Би шебби и Фабрики Декору.


Любимая гармошка))


Конвертики и кармашки. Без них никуда)) Ведь столько памятных вещиц, карточек и прочих меморабилий на первом году жизни малышки.

Вот такой каскад.

И вновь структурные элементы декора. Трафарет"Чайная роза". Идеальный декор для шебби альбома. Сверху посыпан хрустальным топпингом. Элемент волшебства))



Милейшие зверушки живут в коллекции "Sweet girl"


И в дополнение к ним милейшие кролики на обложке.


А вот и небольшой видео обзор.


Огромное спасибо вам за внимание. Получилось вдохновить вас?)) Надеюсь, да. Берите в руки эти волшебные материалы и творите ваши шедевры!))) Пока! 

1 комментарий: