01 ноября 2016

СП "Под звуки волшебства..." - 5 этап

Приветик, друзья - любители шебби шик и прованса :))
Немного задержали мы выход 5 этапа СП 
"Под звуки волшебства..." Нууу, мы тоже подтягивались и готовились )))))

Мы уже делали тэжик/открытточку, елочное украшение, новогоднюю подарочную упаковку, подсвечники-фонарики... Вот вроде бы и все... Почти к Новому году подготовились, но... пока нет... Сегодня мы начнем основательную работу - Новогодний декор для дома! Сегодня мы начнем создавать нечто волшебное и чудесное, что не просто украсит наш дома, а привнесет в него сказку :)
По этому заданию мы принимаем - Новогодний декор для дома. Это не то что вы будете вешать на елку, т.е. не елочная игрушка. Это не подсвечник или фонарик. Это будет именно декор для дома: например, панно; гирлянда; венок; декоративный новогодний элемент, который можно поставить на полку, стол; украшение на камин. Ваше работа не должная перекликаться с работами пройденных этапов.
И, конечно же, соблюдение стилей - шебби шик и прованс. Это единственное важное условие, которое надо соблюдать в нашем блоге :)

А теперь давайте полюбуемся на работы девочек-дизайнеров :) Мы, как всегда, в ударе! ;)

Новый год - очень теплый, семейный праздник. А семья славится своими традициями. В нашей семье есть традиция весить на стену отрывной календарь)) Очень нравится нашим деткам следить за тем, как он "худеет"))) Поэтому для пятого этапа нашего чудесного СП я сделала шебби-панно, куда можно крепить такой календарик, а ещё рядом разместила мягкую фоторамку, фото в ней можно менять) 

                                                                      
С детства я засматривалась на снежные шары! Но моя мечта иметь снежный шар, внутри которого находится маленький, сказочный мир, так и не осуществилась! Мечта так и оставалась мечтою)). Наконец, пришло время исправить эту ошибку! Мой снежный шар, а вернее, банка будут излучать тепло и умиротворение, даже в самую холодную погоду! 

Как грустно, что наш душевный проект заканчивается! Но впереди самые волшебные праздники, самые уютные и теплые вечера в кругу семьи, новые мечты и новые свершения! А пока 5 этап, и у меня осуществилось давнее-давнее желание -  сделать маленький топиарий. В  леечке растет деревце, украшенное перламутровыми шариками и припорошенное снежком. И живет на нем маленькая птичка.)))

Для 5 этапа нашего новогоднего проекта я решила сделать рождественский венок, который обязательно украсит наш дом в новогодние праздники! Венок из ротанга, я покрыла его белым акрилом, обвязала белой шерстяной и жемчужной нитью, цифры для придания им заснеженности покрыла Деко-топпингом Мраморным "Первый снег" от Фабрики декора и добавила немного глиттера для беска и сияния!





Я сделала флажки, которыми можно украсить и елку, и холл к новому году. Для работы использовала материалы от Фабрики декору - бумагу и высечки Винтажная зима, трафарет с еловыми ветками, текстурную пасту и гессо. А также старые нотные листы и кружево.


Работой для пятого я выбрала новогоднюю композицию. В основе шар из джутового шпагата. Шар покрыт Гессо от Фабрики Декору, декорирован хрустальным Деко топпингом. Внутри еловые веточки, шишки и подвешен ангелочек. Шар можно поставить, а можно и подвесить. У шара есть кружевная петелька. Кроме того, внутрь можно поместить гирлянду. На фото видно, как выглядит декор с подсветкой))




Для этого этапа я сделала рождественскую подвеску из диска в бело - голубых тонах. Ее можно вешать на стену, есть петелька из шебби ленты. А можно повесить на люстру. Чипборд и цветы покрыты акрилом  и присыпаны глиттером. И конечно много колокольчиков -  они звенят и говорят о Рождестве Христа!




Пятый этап продлится до 9 ноября включительно, но линк будет открыт до 12 ноября, т.ч. кто поздно к нам присоединился или отстал вы еще можете догнать остальных участников проекта :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от наших спонсоров, то постарайтесь добавить свою работу во время :) А теперь о самом приятном... о спонсорах :)
После окончания этого этапа мы разыграем два чудесных приза от:

Фабрики декору - Новогодняя коллекция материалов
и от скрап-магазина Сute Сut - сертификат на 1000 руб.

И, конечно же, по окончании проекта будет разыгран главный приз
Если вы еще не с нами, то спешите присоединиться к нам :))

Ждем ваши волшебные работы по 5 этапу до 9 ноября включительно 


А теперь ВНИМАНИЕ!!! Ниже будет открыт второй линк для тех участников, кто прошел с нами все пять этапов! Девочки, пожалуйста, внимательно прочитайте данный пост! Во второй линк вы добавляете ссылку на пост, в котором показываете все свои пять работ сделанные по нашему новогоднему проекту "Под звуки волшебства..." (можно сделать коллаж из фото работ). Девочки, пожалуйста, проверяйте свои ссылочки - они должны вести не на весь блог - а только на пост с вашими работами по всем пяти этапам СП! Этот линк будет открыт до 12 ноября включительно. 

11 комментариев:

  1. Чудесные работы- море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Оо..Галина Волкова покорила!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы шикарнейшие,даже глаза разбегаются и всего хочется))а...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки- вы ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Такой нежной зимы я ещё не встречала:) Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки- вы ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Такой нежной зимы я ещё не встречала:) Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное спасибо, наша команда очень старалась вас вдохновить! Ждем ваших волшебных работ!

    ОтветитьУдалить
  7. Вопрос) Если я по одному этапу сделала работу поздно, я имею право на второй линк?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, если вы до 12 ноября сделаете все пять работ по нашим заданиям, то вы добавляете пост с этими работами во второй линк и всё равно когда вы их сделали или доделали. Главное вы по срокам успели до окончания совместного проекта :)

      Удалить
  8. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить