02 мая 2017

СП Открой дверь сказке - 5 этап

Всем привет :))
Подошло время уже 5 этапа нашего СП Открой дверь сказке и мы начнем делать 4 разворот в наш альбомчик :) Ох, ох, как быстро бежит время... экватор СП уже пройден, но сколько красоты вы сделали. Такие у всех альбомчики нежные и милые 



И давайте перейдем к нашему этапу. Он продлится до 10 мая включительно. Как обычно, напомним об условиях нашего СП:

1. Мы делаем альбом в стиле шебби шик или прованс.
2. Обязательно в своей работе раскрываем тему СП - Открой дверь сказке.
3. ОЭ проекта - это окошки, дверки, калитки, ворота и "открывашки" для фото или журналинга.
4. Вдохновляемся нашим баннером, который предлагается вам в каждом этапе и, конечно же, в посте с работой надо описать чем, именно, вы вдохновились, например, текстурой, фактурой, палитрой или каким то конкретным элементом и т.д.

Если у вас возникают какие то вопросы, то пишите их под этим постом или под постами, в которых будут дальнейшие задания. По мере возможности мы будем на них отвечать. И по ярлыку СП Открой дверь сказке вы можете просматривать все посты по данному проекту и комментарии к ним. Так же мы вынесем ссылочки на каждый этап на панельку справа для вашего удобства.

Спонсором СП Открой дверь сказке является Фабрики декору. После каждого этапа мы будем разыгрывать невероятные призы среди тех участников, кто добавил свою работу в линк во время, т.е. до даты окончания этапа. И, конечно же, победителя СП, которого мы будем выбирать путем голосования ДК, ждет шикарнейший приз от Фабрики декору - это сертификат на $50!!!
♥ ♥ ♥
И нежное вдохновение от нашей команды :))

Четвертый разворот про фактуры и яркие впечатления...От одного вида старых дверей я прихожу в дикий восторг и всегда не могу просто так пройти мимо и не сфотографировать эту глубину, историю, архитектурную изящность...

Баннер на этом этапе такой нежный, цветочный-цветочный... Я тоже решила сделать цветочно-кружевной разворот. А шикарные ступени на баннере трансформировались у меня в текстурный рисунок на основе, который я сделала с помощью трафарета Завитки флора от Фабрики декору. И по традиции имитация старых дверей с петлями, как и в предыдущих разворотах.

На левой страничке открывашка сверху, завязывается на шебби-ленту.

Справа дверка закрывается на анкер

Мой третий сказочный разворот посвящен прекрасному цветочному саду, где живут прелестные феечки - там есть волшебная дверка и звенящие ключики от нее... 
Вдохновилась коллекцией скрапбумаги "Happiness" и вырубные украшения из чипборда от "Bee Shabby", и баннер - окошко, перила (заборчик), трещинки и потертости, розы и ажурные элементы.




Использовала набор бумаги от Фабрики Декора "Улыбка весны" - Smile of Spring.
Так же полюбились металлики от ФД, чипборд красила ими, быстро сохнут сами после нанесения, что не тормозит процесс работы совершенно.





Пятый этап продлится до 10 мая включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, т.ч. вы можете присоединиться к нам в любое время :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от нашего спонсора, то постарайтесь добавить свою работу во время :)

Добавляйте ваши четвертые развороты ♥

1 комментарий:

  1. Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и вдохновение! Какие сказочные работы, очень нежные и красивые!!!

    ОтветитьУдалить