09 мая 2017

СП Открой дверь сказке - 6 этап

Всем доброго дня, дорогие наши читатели!
Сегодня мы хотим сначала всех вас поздравить с Великим днем - с Днем Победы! И пожелать всем всем мирного неба над головой!!! 
И извиниться, что в связи с майскими праздниками наши посты выходят чуть с опозданием! 

И давайте скорее перейдем к нашему последнему этапу СП, который продлится до 17 мая включительно. Как обычно, напомним об условиях нашего СП:

1. Мы делаем альбом в стиле шебби шик или прованс.
2. Обязательно в своей работе раскрываем тему СП - Открой дверь сказке.
3. ОЭ проекта - это окошки, дверки, калитки, ворота и "открывашки" для фото или журналинга.
4. Вдохновляемся нашим баннером, который предлагается вам в каждом этапе и, конечно же, в посте с работой надо описать чем, именно, вы вдохновились, например, текстурой, фактурой, палитрой или каким то конкретным элементом и т.д.

Если у вас возникают какие то вопросы, то пишите их под этим постом или под постами, в которых будут дальнейшие задания. По мере возможности мы будем на них отвечать. И по ярлыку СП Открой дверь сказке вы можете просматривать все посты по данному проекту и комментарии к ним. Так же мы вынесем ссылочки на каждый этап на панельку справа для вашего удобства.

Спонсором СП Открой дверь сказке является Фабрики декору. После каждого этапа мы будем разыгрывать невероятные призы среди тех участников, кто добавил свою работу в линк во время, т.е. до даты окончания этапа. И, конечно же, победителя СП, которого мы будем выбирать путем голосования ДК, ждет шикарнейший приз от Фабрики декору - это сертификат на $50!!!

И вдохновение от нашей команды:

Последний разворот уносит меня в самые укромные уголки и передает состояние моей души в самые счастливые моменты прибывания в Париже...
Специально сделала кармашек,чтобы уже точно все фотографии были в одном альбоме!

Мой разворот получился сиреневый и по палитре, и по сути, а все благодаря шикарному чипборду Ветка сирени и сиреневой феечке с картинки. Да и вообще, сиреневый - это цвет прованса.

Как обычно, в моем альбоме имитация старых дверей. На левой страничке дверка открывается налево и под ней 2 маленькие подложки и одна большая.
А на правой страничке дверки с подложками распахиваются в разные стороны наверх и вниз.


Использовала набор бумаги от Фабрики Декора "Улыбка весны" - Smile of Spring. Так же полюбились металлики от ФД, чипборд красила ими, быстро сохнут сами после нанесения, что не тормозит процесс работы совершенно.


Мой последний разворот и бабочки, феечки и волшебное чаепитие с цветочной пыльцой... Баннер вдохновил рисунком на окошке, подвеской и, конечно же, трещинками и потертостями, цветами.





Результат нашего совместного проекта - волшебный альбом, который я очень люблю! Кажется, что открыв его, ты попадешь в самую настоящую прекрасную сказку...



Настя Золотарева

Шестой этап продлится до 17 мая включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, т.ч. вы можете присоединиться к нам в любое время :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от нашего спонсора, то постарайтесь добавить свою работу во время :)

Добавляйте ваши пятые развороты 

3 комментария:

  1. Девочки, ваши чудесные развороты так и манят побыстрее сесть за стол и начать творить. Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, скажите пожалуйста готовый альбом надо в этом посте показать или будет отдельный пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да будут отдельный линк и пост для итоговых работ

      Удалить