19 февраля 2018

Анонс совместного проекта SWEET HOME

Привет дорогие читатели нашего блога!
Сегодня мы хотим рассказать о нашем новом совместном проекте - SWEET HOME! Стартует он 1 марта, в первый день долгожданной весны! И как вы догадались - мы будем украшать свой дом! И творить будем альтер-объекты! А что и как - вы скоро узнаете! Одно пока можем открыть - у нас будет 4 этапа, на каждый из которых будет отводиться по 10 дней, и творить мы будем в неизменных стилях нашего блога - шебби шик и прованс! Почитать и ознакомиться с этими стилями заранее, а также посмотреть примеры работ и мастер-классы вы можете в нашем блоге. И нашими мастер-классами можно и даже нужно пользоваться! :)




Итак, вас ждет 4 этапа:
1 этап, 1 марта 
2 этап, 12 марта
3 этап, 22 марта 
4 этап, 2 апреля 

а также масса вдохновения от нашей дизайн-команды, новые друзья и приятное общение с участниками и море положительных эмоций! 
После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП самых лучших работ, а окончательные итоги мы подведем после 15 апреля! 

А теперь мы расскажем кто же в этот раз будет дарить вам подарки! Подарков будет много, поэтому один из них будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы!
Конечно, это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby и их невероятная новая коллекция My Gardening!



Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП! Магазин авторского декора AllmaCraft дарит набор ажурного декора для ваших неповторимых работ! 


Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 


Известный всем производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt! Какие у них классные ножички! А какое разнообразие в магазине, вам непременно будет на что потратить подарочный сертификат!



Магазин чудеснейших цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower@pastel_flowers_hm. Подарок для участников - 5 наборов цветочков на ваш выбор!



И новый производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap дарит набор чипборда из новой весенней коллекции и скидку 15% для всех участников проекта!!! Так что скорее за покупками, чипборда много не бывает! ;)

 
 
Если вам понравились наши идеи и призы, и вы хотите творить вместе с нами в дружной компании, обязательно присоединяйтесь к нашему СП SWEET HOME 1 марта, пройдите с нами все этапы и побеждайте! А пока записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях, пусть нас будет больше, вместе веселее!!! Мы будем рады видеть каждого из вас! 
Пока-пока! 
♥♥♥

8 комментариев:

  1. Девочки, как здорово!!! Я с вами! Очень надеюсь, что у меня всё получится))

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно получится, не сомневайтесь! Творите и наслаждайтесь процессом!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как нельзя кстати такой проект, на полке пылятся несколько заготовок, в том числе три года назад выпотрошенный будильник, хорошо бы его задекорировать наконец.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. О, очень круто, как раз кстати, пожалуй, поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное дело)))
    Попыталась зарегистрироваться в магазине AllmaCraft , а мне написали, что ошибка, имя пользователя занять... Ну, так не мудрено. Фамилия распространённая, имя тоже не такое редкое...И что делать? Кто-нибудь подскажет?)))

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите, присоединиться можно на любом этапе?

    ОтветитьУдалить