30 сентября 2016

Итоги по заданию - В белой пене, в море кружев...

Приветик, дорогие участники :) Сегодня мы, после нелегкого голосования, подведем итоги задания - В белой пене, в море кружев...
Но, во-первых, мы хотим всех вас поблагодарить за участие в нашем задании - СПАСИБО!!! А, во-вторых, как один из авторов этого блога, хочу сделать небольшое отступление...
У нас, наверное, самый нежный и, в тоже время, очень консервативный блог в интернет-скрап-пространстве, т.е. у нас есть жесткие рамки, при приеме работ для конкурсов, о которых мы постоянно напоминаем в наших постах с заданиями и не только в них: - Мы принимаем работы только в двух стилях - это стиль шебби шик и прованс! Работы, сделанные в других стилях, мы не принимаем! Нежные работы "притянутые за уши...типа шебби" - мы тоже не принимаем!
О стиля можно прочитать во вкладках нашего блога, на которые мы всегда активно даем ссылки в посте с заданиями (для вашего удобства). А так же есть Правила блога, которые как бы подписывают эти условия и с которыми мы предлагаем вам частенько ознакомиться :) И если вы участвуете в наших заданиях и СП - значит вы соглашаетесь с нашими правилами и условиями, а мы в свою очередь очень просим их соблюдать!
В этот раз, участвуя в нашем задании, некоторые участники параллельно участвовали в задании блога Винтажное кафе, где по условиям их задания принимали работы в стиле белый винтаж... Дорогие участники, одна работа не может быть в двух разных стилях! Она может быть либо в стиле шебби шик, либо в стиле белый винтаж. Может на первый взгляд эти стили кому-то покажутся одинаковыми, но если рассмотреть детально каждый стиль - то они абсолютно разные. Тем более и дизайнеры блога Шебби шик и дизайнеры блога Винтажное кафе подготовились к своим заданиям очень тщательно - сделали красивые работы, а девочки из Винтажного кафе даже оформили вдохновляющую фото-подборку на тему "Белый винтаж"!
Дорогие участники, пожалуйста, постарайтесь в следующий раз более детально и внимательно ознакомиться с заданием, прочитать правила блога и про стили, если на них имеются оговорки, чтобы потом не было обид :) Если у вас возникают вопросы пишите, пожалуйста, их в комментариях - мы обязательно на них ответим! :)
Ну вот написала многобукв, но это я не поругалась, а прошу быть более внимательными, читая условия предлагаемых блогами заданий :)

А теперь давайте перейдем к нашему прекрасному и очень кружевному ТОПу :) Эти работы невероятны, как кружевные легкие облачка :)







Девочки, мы вас поздравляем! От блога дарим этот красивый баннер :)) Забирайте его к себе в блогодомики :)




А мы переходим к следующему приятному этапу - это разыгрывание приза от магазинчика Nastya-Shabby. Приз мы разыграем среди ТОПовых работ. И победителем становится...

... номер 2. Это у нас Людмила Черноиванова!!! Людмила, поздравляем!!! Вы получаете сертификат на сумму 300 руб. на покупку шебби-лент в интернет магазине Nastya-Shabby. В комментариях к заказу укажите, пожалуйста, что вы "победитель задания "В белой пене, в море кружев..." от блога Шебби шик" :)
На этом сегодня все :)) Хороших всем выходных
Пока, пока!

7 комментариев:

  1. Невероятные работы девочек!
    Спасибо, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, что оценили мою работу!! Всех девочек поздравляю с ТОПом!Работы волшебные!!! И отдельное спасибо за приз!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное!!! Безумно приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки поздравляю!!! Достойные работы и заслуженные победы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить