19 февраля 2017

Вместе мы - сила!

Добрый день!
Пользуясь тем, что аудитория читателей блога Шебби шик очень обширная и большая я, как один из авторов этого блога, хочу сделать репост из профиля Дины Ахметовой (@dina_akhmetova81) о Динином благотворительном МК, деньги за который пойдут на помощь малышу Лены Климшиной (klimel). 
Но все подробности можно узнать в профиле @scrapogoliki

repost
Важная информация❗❗❗
Невозможно остаться равнодушным к истории Лены и ее малыша. Помогите, пожалуйста, подарите им надежду и счастливые улыбки! Нас много!!! Я верю, что вместе мы - сила💪🏻


Только до понедельника, вы можете приобрести мой мастер-класс, по созданию странички в стиле shabby chic, всего за 250 рублей ❗Это благотворительная продажа, все средства пойдут на помощь Данису. Во вторник все собранные деньги переведу и отчитаюсь.
Если вы хотите помочь произвольной суммой, переводите деньги на счёт хосписа, помогающего малышу, все реквизиты и история Лены есть в шапке @scrapogoliki и в контакте https://vk.com/scrapogoliki

repost
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ❗❗❗
Сейчас, когда мужья накормлены, а дети уложены, я надеюсь, что этот пост прочитает больше человек.
Многие знают по скрап-миру Леночку Климанову - klimel.
Я тоже ее хорошо знаю, она была в моей дизайн-команде...
И кажется совсем недавно (а на самом деле уже около 1,5 лет назад) мы поздравляли ее с рождением второго сыночка Даниса.
А сейчас в семье Лены беда, их малыш уже полгода в тяжелом состоянии, на ИВЛ, а сама Лена практически живет в больнице (а дома старший сын Дамир, первоклашка, без мамы).
Семья Лены долго справлялась самостоятельно, не открывая миру свою боль. Но сейчас им нужна наша помощь на покупку аппарата ИВЛ для дома, чтобы забрать малыша из больницы, чтобы наконец семья воссоединилась. Ведь борьба за жизнь человечка продолжается.
Сбор ведет фонд при хосписе Дом с маяком.
❗ Я оставляю ссылку в профиле на историю Даниса, там есть все необходимые реквизиты. Ваши репосты тоже помогут❗ Также эта информация скоро появится на сайте хосписа Дом с маяком.
Пора на деле доказать, что скрап-сообщество - это не просто множество талантливых людей, но и отзывчивых к чужой беде.
И еще просьба: не тревожьте Лену понапрасну расспросами, ей очень сложно решиться на публичную огласку. Просто помогайте, она почувствует, что вы рядом! 💗
Всем здоровья!

5 комментариев:

  1. Юля, а кудо нужно перечислить 250 руб.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот тут подробно написано http://www.childrenshospice.ru/news/ivl-dlya-danisa-yakupova/

      Я перечисляла через СМС, т.е. на сотовый закидывала деньги и отправляла смс на номер 1200 (подробности как раз по ссылке)

      Удалить
    2. Лена, извини, пожалуйста, ты же Дине за МК должна перечислить. Это лично Дине напиши в ВК dina.akhmetova81 или ИГ в директ @dina_akhmetova81

      Удалить
    3. Спасибо, Юля, ничего страшного, я уже перечислила на адрес хосписа. Главное, чтобы мы успеди помочь малышу.

      Удалить
  2. Юля, благодарю за информацию и ссылку. Пусть всё получится!

    ОтветитьУдалить