25 апреля 2017

СП Открой дверь сказке - 4 этап

Доброго дня, дорогие наши участники СП Открой дверь сказке!

Приносим свои извинения за некоторые накладки в выходе поста с текущим этапом СП и сегодня публикуем задание для 4 этапа нашего проекта.

Этот этап продлится до 3 мая включительно. Как обычно, напомним об условиях нашего СП:

1. Мы делаем альбом в стиле шебби шик или прованс.
2. Обязательно в своей работе раскрываем тему СП - Открой дверь сказке.
3. ОЭ проекта - это окошки, дверки, калитки, ворота и "открывашки" для фото или журналинга.
4. Вдохновляемся нашим баннером, который предлагается вам в каждом этапе и, конечно же, в посте с работой надо описать чем, именно, вы вдохновились, например, текстурой, фактурой, палитрой или каким то конкретным элементом и т.д.

Если у вас возникают какие то вопросы, то пишите их под этим постом или под постами, в которых будут дальнейшие задания. По мере возможности мы будем на них отвечать. И по ярлыку СП Открой дверь сказке вы можете просматривать все посты по данному проекту и комментарии к ним. Так же мы вынесем ссылочки на каждый этап на панельку справа для вашего удобства.


Спонсором СП Открой дверь сказке является Фабрики декору. После каждого этапа мы будем разыгрывать невероятные призы среди тех участников, кто добавил свою работу в линк во время, т.е. до даты окончания этапа. И, конечно же, победителя СП, которого мы будем выбирать путем голосования ДК, ждет шикарнейший приз от Фабрики декору - это сертификат на $50!!!
♥ ♥ ♥
И сказочное вдохновение от нашей команды :))

Мой третий сказочный разворот посвящен прекрасному цветочному саду, где живут прелестные феечки - там есть волшебная дверка и звенящие ключики от нее...
Вдохновиться помогла очаровательная коллекция скрапбумаги "Happiness" и вырубные украшения из чипборда от "Bee Shabby", и наш чудесный баннер - дверочка, трещинки и потертости, нежная тюль и ажурные элементы.



Очень трудно вписывать в палитру баннера мой провансовый альбом, поэтому на этом этапе я с баннера взяла только двери.  Зато они есть на обеих страничках. Открываются, как обычные двери, в разные стороны, и под ними еще фотографии...

Слева феечка на ветке черноплодной рябины (ну, по крайней мере, мне кажется, что это именно она) смотрит на птичку, которая залетела в волшебный мир.


А справа малышка-феечка с колокольчиками.

Много разного чипборда от Фабрики декору, как и в предыдущих этапах, покрашенного краской-металлик и меловыми спреями.


@misszolotareva
...И только иногда во сне она снова видела, как в ее руках сияет и переливается хрустальное чудо. А когда просыпалась, чувствовала, что руки ее очень теплые, а сердце стучит взволнованно и радостно. В такие дни она была особенно красива и приветлива с людьми. В такие дни она была особенно нежна с мужем и как-то по-особенному увлеченно играла со своими детьми. Да, да, Девушка стала уже совсем взрослой Женщиной, и у нее уже была своя семья, которую она очень любила...
Вдохновилась кружевом, цветами, палитрой.
В работе использовала коллекцию скрапбумаги "Happiness" от "Bee Shabby"чипборд от "Фабрика декору".

Мой третий разворот о той легкости, которую я испытываю в любимом городе. Он романтичен, нежен и наполнен необыкновенной атмосферой полета...

Юля-rosejam
Я продолжаю мечтать о Провансе и в этом мне помогают материалы от Фабрика Декору: бумага, маски, паста, меловые спреи и флок.


Аня Немирович
В этом развороте я решила сделать не раскладушки для фото, а подложки разного размера, которые вставляются за бумажные пояски с декором. С очаровательного баннера вдохновили уют дома, деревянная текстура и много цветов. :) По прежнему использую набор бумаги Smile of Spring от Фабрика декору. И оформленные с помощью красок странички.

Аля Фесенко
Привет, милые феечки! К сожалению, из-за болезни я не смогла показать Вам два первых разворота моего альбомчика, но обязательно сделаю это у себя в блоге, а пока мой третий разворот. Вдохновлялась морем белого и кружева. В качестве ОЭ у меня гипсовое окошко. Использовала материалы от ФД - чипборд-птичку, гессо, масочку, моделирующую текстурную пасту и белую пудру для эмбоссинга.

Четвертый этап продлится до 3 мая включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, т.ч. вы можете присоединиться к нам в любое время :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от нашего спонсора, то постарайтесь добавить свою работу во время :)

Добавляйте ваши третьи развороты ♥


5 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! Девочки, как всегда покорили!) Работы разнообразные, и совершенно чудесные! Пошла думать над третьим разворотом))

    ОтветитьУдалить
  2. Скааазка!!!! такие разворотики красивейшие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, как красиво, рождается сказка - несомненно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за вдохновляющие идеи!
    Шикарные развороты!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо! И за ваше участие, и за теплые слова!

    ОтветитьУдалить