16 ноября 2017

СП Shabby Winter - 2 этап

Привет, дорогие наши феечки! 
Спасибо всем, кто решил поддержать наш проект и творил вместе с нами на 1 этапе! Не забывайте, что добавиться в линки по 1 этапу вы можете до конца нашего проекта) А сегодня пришло время 2 этапа СП Shabby Winter! И на этом этапе мы предлагаем вам создать новогоднюю упаковку для подарка - носок, сапожок или мешочек. Свои творения вы можете сшить, связать или сделать из бумаги! Главное требование - работа должна быть выполнена в стилях шебби шик или прованс!


На этом этапе мы решили растянуть вдохновение от наших шебби-феечек, поэтому сегодня мы покажем только часть работ, а остальные работы будем выпускать в течение 2 этапа! Так что следите за нашими публикациями и не пропустите очередные порции нежного вдохновения!  

♥♥♥

Лучший способ передать дорогому человеку свои чувства и пожелания - это подарить подарок в мешочке, сделанным с теплотой своих рук. А после он станет прекрасным украшением под новогодней елочкой!🌲 Как интересно будет проверять, не появилось ли в волшебном мешочке еще что-нибудь? ))))👀
Делается легко и просто! Складываем кусочек льна и кружево, прошиваем и выворачиваем. Останется украсить край. еще перед тем, как прошить, я сделала отштамповочки на льне в виде текста💖
В таком носочке явно должен лежать особенный и очень красивый подарок!!! Я очень люблю Новый Год!!! И как ребёнок каждый раз ищу подарки под ёлкой! А в этом году буду искать еще и в этом носочке :)))

На первом этапе я сшила звездочку для сына, а теперь сапожок для доченьки. Основа у меня из флиса, затем несколько слоев ткани и кружев. В работе я использовала любимый декор от AllmaСraft: ажурные листики, снежинка, веточка и милейшую пуговичку. С каждым разом я влюбляюсь в этот декор всё больше и больше!!!


А я сделала мешочек для новогоднего подарка:) Получился такой нежный и такой скромный! :) В работе использовала ажурный декор от AllmaСraft 

Второй этап продлится до 26 ноября включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу во время)
И напомним о призах от наших спонсоров, один из которых будет разыгран среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! А остальные призы получат лучшие из лучших!

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes

Магазин авторского декора AllmaCraft  дарит сертификат на 500 гривен! 
Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница дарит сертификат на 500 рублей!

И производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит подарочный сертификат на 500 рублей!



На этом всё! Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП Shabby Winter
Давайте творить нежную красоту вместе!
Пока-пока! 

7 комментариев:

  1. Ой,какое неожиданное задание во втором этапе, но тем и интереснее!Замечательное вдохновение!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. А я уже готова додать ко второму этапу свою красоту:
    http://floxa.blogspot.com/2017/11/shabby-winter.html

    ОтветитьУдалить
  3. А я что-то не поняла, почему у некоторых девушек здесь ссылки на работы по 1-му этапу?
    нужно же на второй! №2 например...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, действительно, у номера два - ссылка ведёт на работу по первому этапу. Возможно Настя ошиблась, а может у неё были на это свои причины:) Насте мы об этом сообщали. Надеемся, что в следующем этапе она даст правильную ссылку:)

      Удалить