27 ноября 2017

СП Shabby Winter - 3 этап

Привет, феи!
Пришло время третьего, заключительного, этапа нашего нежного СП Shabby Winter! И на этом этапе мы предлагаем вам сотворить новогоднюю елочку или рождественского ангелочка! Напоминаем, что свою работу вы можете сшить, связать, сделать из бумаги или использовать заготовку - никаких ограничений! Но главное, чтоб это была елочка или ангелок и, конечно же, работа должна быть выполнена в стилях шебби шик или прованс


Ёлочка в стиле шебби шик - это просто невероятное кружевное волшебство! Столько уюта и нежности! Хочется разглядывать каждый кружевной слой! Моя ёлочка получилась именно такой! С большим количеством кружева, жемчугом и легким блеском от страз и блёсток. А на некоторых кружевных веточках лежит лёгкий снежок!



К третьему этапу мне захотелось сделать елочку, такую маленькую и уютную, а как интересно наряжать её, бусинки, подвески, а ещё конечно же декор от AllmaСraft, этот потрясающий, сказочный декор на протяжении всего нашего Совместного проекта вдохновлял меня. На этот раз мне нужны были мятные украшения для моей елочки, поэтому я использовала декор из набора "Мятная карамель". С большим интересом жду ваши работы, дорогие участницы!!!


К последнему этапу я сшила елочки! Теперь эти лесные красавицы станут еще одним элементом праздничного убранства нашего дома! Декор от AllmaСraft меня просто покорил! Кружевные снежинки и веточки здорово вписались в елочный декор и добавили шика и красоты!



Третий этап продлится до 6 декабря включительно и после этого мы подведем итоги всего проекта! Линки по всем этапам будут открыты тоже до 6 декабря. 

Девочки, в конце этого поста буду открыты вторые линки, куда вы добавите ссылку на свой пост с работами по всем трём этапам нашего СП!  Эти линки будут открыты до 8 декабря! 

И напомним о призах от наших спонсоров, один из которых будет разыгран среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! А остальные призы получат лучшие из лучших!

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes

Магазин авторского декора AllmaCraft  дарит сертификат на 500 гривен! 
Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница дарит сертификат на 500 рублей!

И производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит подарочный сертификат на 500 рублей!



На этом всё! Пока-пока! 

И это итоговый линк, куда вы добавляете ссылку на свой отдельный пост, где показываете все работы по 3-м этапам нашего СП Shabby Winter! Можно сделать коллаж из работ. Эти линки будут открыты до 8 декабря включительно!

11 комментариев:

  1. я уже не могла дождаться 3 этапа)) Очень инетерсное задание, даже не знаю с какой стороны подступиться к нему!

    ОтветитьУдалить
  2. Вопросик: это нужно полноценного ангелочка/елочку сотворить, а не использовать картинку с изображением, допустим, правильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Да, ангелочек,или елочка в этом этапе не могут быть просто элементами, вам нужно будет сделать, а желательно сшить)), либо ангелочка, либо елочку!

      Удалить
    2. спасибо! Теперь задача окончательно ясна))

      Удалить
    3. Ждем с нетерпением вашей красоты!

      Удалить
  3. И ждала очередную порцию зимней нежности!!!! Спасибо за чудесное вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты и нежности!!! Интересная задача для 3 этапа - буду думать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мммм! Я скучаю по шебби! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Успела! Буду в отъезде, но пропустить финал не могу, поэтому один ночер))), и комплектик нежнейшей красоты готов! Спасибо всем, кто организовал и принимает участие в проекте! Удачи и отличного праздничного настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам за теплые слова и мы с нетерпением ждем ваших работ!

    ОтветитьУдалить