14 декабря 2017

Итоги СП Shabby Winter

Добрый день, дорогие наши участники и читатели блога!
Сегодня мы огласим результаты по нашему нежному и праздничному СП Shabby Winter
В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо вам, дорогие участницы, за ваши теплые отзывы и комментарии в наш адрес, поверьте - это очень важно для нас! Ваше внимание к нашему блогу и нашим работам невероятно воодушевляет и вдохновляет нас на творчество и новые проекты! И конечно, огромное вам спасибо за то, что поддержали наш проект и прошли его с нами до конца! Спасибо вам за красоту и нежность, за потрясающе красивые и стильные работы! Нам было невероятно приятно ходить к вам в гости и вдохновляться вашими творениями! И очень приятно, что в проекте царила теплая и дружеская атмосфера, молодцы, что поддерживали друг друга комментариями и теплыми отзывами! Это всегда ценно и приятно для каждого!
Как же сложно нам было в этот раз выбрать лучшие работы, потому что все ваши работы хороши и все достойны лучших оценок! Мы долго обсуждали, даже спорили, но, в конце концов, пришли к единому мнению и выбрали, на наш взгляд, самых-самых....
Итак, начнем, с нашего чудесного ТОПа (перед фамилией - ваш номерок в итоговых линках, это нужно для дальнейшего розыгрыша призов :) 

и ее потрясающая роскошь!
и ее обворожительные, нежные и воздушные работы!

и ее оригинальные, утонченные и изысканные творения!

и ее шикарный шебби!

и ее невероятно нежные и трогательные работы!

Девочки, принимайте наши искренние поздравления!!! 
Дарим вам наш красивый зимний баннер)


А победителем нашего СП Shabby Winter становится.... Evgeniya Kolesnikova!!! Женечка, мы тебя поздравляем!!! Забирай свой  баннер себе на панельку)


И кроме этого, ты получаешь приз от нашего спонсора - Магазина авторского декора AllmaCraft - Сертификат на 500 гривен!
А теперь приступаем к розыгрышу призов! Два приза будет разыграно среди тех, кто попал в ТОП и один приз, как мы и обещали - среди всех участников, кто пройдет с нами весь проект. Призы разыгрываются с помощью мистера рэндома). Итак, первый розыгрыш среди ТОПа


Ирина Жуликова и Юля Широкова! Поздравляем девочки!
Ирине достается приз от нашего постоянного спонсора - производителя скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes


Юля выигрывает Сертификат на 500 рублей от магазина товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница!


И еще один приз достается....

№ 5 Флокса! 
Мариночка, вы получаете Сертификат на 500 рублей от производителя ножей и магазина скрап-материалов AgiArt!


Девочки, для получения ваших призов пишите мне на почту 
sheffy_3@mail.ru

Ну вот вроде и все, победители названы, подарки раздарены... Еще раз огромное спасибо всем участникам проекта за ваши труды и творения! И особая благодарность - нашим спонсорам за сотрудничество и чудесные призы для наших участников! 


До скорых встреч! 
Всего вам самого доброго и светлого!
♥♥♥

10 комментариев:

  1. Девочки, еще раз спасибо за такой нежный СП, я получила огромное удовольствие. Спасибо за приз!Девочек поздравляю с топом, работы очень крутые у всех. Женечку поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех! Спасибо за СП! :)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне даже немножечко грустно, закончился такой замечательный проект... СПАСИБО организаторам, ДК и спонсорам!Девочки, поздравляю Всех!!!!Очень рада участию,рада общению и конечно тому, что мои работы попали в топ :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!! Спасибо за вдохновение и красоту!!! И конечно спасибо организаторам и ДК за волшебный СП и за все теплые слова, в адрес наших работ!!! Творить в вашей компании одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С огромным удовольствием участвовала в вашем совместном проекте!!! Получила море вдохновения!!! Мои поздравления девочкам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое всем спасибо за подаренное хорошее настроение и столько красоты! Невероятно приятно быть в ТОПе! Всех с Новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек с ПОТом, особенно запала в душу подборка Олеси Архиповой!
    Спасибо за приз, очень рада выиграшу!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное!!!
    Феи- вдохновительницы, благодарю вас за этот нежнейший проект!!! Спасибо огромное за обратную связь и топы))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, еще раз поздравляем вас всех! Мы очень рады, что вы приняли участие в нашем СП , сделали необыкновенные работы! С радостью будем вас ждать в наших заданиях!!!

    ОтветитьУдалить